Гороскоп на неделю 18 - 24 апреля 2022 года. - Блог астролога 4yk4a yopt.su

Гороскоп на неделю 18 — 24 апреля 2022 года.

Гороскоп на на неделю 18 — 24 апреля 2022 года.

16-я неделя общий Гороскоп на неделю 18 — 24 апреля 2022 года. Значительные события произойдут в понедельник, которые связанны с напряженностью прошлой 15-ой недели. Смотреть выходные дни.

Общий  

ПОНЕДЕЛЬНИК — 18 апреля, противостояние Луны с Ураном, придаст событиям экстремальный характер. Это могут быть крупные энергетические катастрофы, новости наполнятся усилением насилия, взрывы, воздушные катастрофы, нежелательно путешествовать в этот период.

19 апреля — Луна в напряженном аспекте к Сатурну и Марсу,  разрушительная сила Урана получит усиление от Сатурна и под занавес дня еще и Марса — новости о разрушениях зданий, всё новое будет крушить старое, войны приобретут особо ожесточенный характер.  Но положительный луч от соединения Юпитера и Нептуна может погасить негатив Урана и Сатурна, — т.е. там где сильна стихия Воды, может погасить крупные разрушения, затопив их.

С 20 апреля сила злых планет ослабнет, но Луна будет проходить напряженные аспекты к добрым планетам Венере, Нептуну, Юпитеру, темные и напряженные моменты в работе и жизни будут обеспечены, знак Рыб указывает на Карму, т.е кто был готов к испытаниям, тот их и легко пройдет. Работа для многих будет отдушиной, хотя она может быть тяжелой.

21 — 23 апреля — обилие гармоничных и положительных моментов в жизни, «затишье», но расслабляться не стоит.

23 апреля — напряженный аспект к Солнцу — новости о новых лидерах, смерти знаменитостей. Возможно новости о разрушениях, землетрясения и вулканы. Положительные аспекты к добрым планетам  указывает на успех в достижении задуманного. 

 

Планеты в знаках Зодиака Гороскоп на неделю 18 — 24 апреля 2022 года.

Солнце 20 апреля перейдет в знак Тельца .
Луна пройдет от знака Скорпиона до знака Водолея. 
Меркурий в знаке Тельца.
Венера в знаке Рыб.
Марс в знаке Рыб.
Юпитер в знаке Рыб.
Сатурн в знаке Водолея. 
Уран в знаке Тельца.
Нептун в знаке Рыб.
Плутон в знаке Козерога.

Гороскоп на неделю 18 - 24 апреля 2022
Гороскоп на неделю 18 — 24 апреля 2022 года

Источник: блогер