Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 года - Блог астролога 4yk4a yopt.su

Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 года

На текущей неделе Луна пройдет от знака Стрельца до знака Рыб,  Солнце войдет в знак Тельца,  в конъюнкции с Ураном и Меркурием.

Эта неделя будет посвящена карьере, делам, достижению поставленных целей — в начале недели. Посреди недели возникнут неожиданные мысли, препятствия. Возможно появление новых друзей и знакомств. В мировых событиях внимание СМИ в середине недели будет обращено к событиям в России и Украине.  Опасность воздушных катастроф.

Заканчиваться неделя будет под знаком усталости, непонимания, отвлеченности, многие могут на выходные злоупотребить алкоголем.

[wptab name=»Общий»]

ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 апреля.  

День благоприятен для встреч с начальством с целью продвижения по карьере, но зависит от Вашей Кармы, можно легко потерять работу. Нежелательны неуместные шутки и выражения, вполне реально завести себе новых врагов. День благоприятен для покупок средств связи, телефонов или смартфонов.

ВТОРНИК, 18 апреля.

 Опасность землетрясений, также желательно избегать опасных работ под землей. Почувствует напряжение, а может и боль, тот, кто в этот день будет работать с крупными финансами. Серьезность и хладнокровие значительно повышают шанс успеха и увеличения собственного богатства в этот день.  Не плохо, если в этот день делать профилактику своих болезней, укреплять организм. Опасность возникновения новой войны.

СРЕДА, 19 апреля.

Из-за перехода Луны в знак Водолея, возможны неожиданные события, от поломки электроприборов до природных и техногенных катаклизмов. Новости в России будут иметь всеобщий и неблагоприятный фон.

ЧЕТВЕРГ, 20 апреля.  

Благоприятный день для новшеств. Особенно для обучения, получения опыта. День также может отметиться удачей, помощью от вельмож. Встреча с государственным чиновником может быть неблагоприятна для настроения.

ПЯТНИЦА, 21 апреля,  

Отметите, что вечером собралась группа из старых друзей. День будет проходит под действием неожиданностей и новизны. Друзья и сообщества могут иметь успех и приемущество.
В новостях могут новости о новых взрывах, терактах. 

СУББОТА, 22 апреля, 

Болезненный день. Работа из под палки, под Кармой болезни. Отмеченным Богом людям может переть удача, халява, можете получить как пенделя так и пряник не будучи совсем причастным к делу. Нежелательно употребление алкоголя, опасность вступить в конфликт с Властями.

ВОСКРЕСЕНИЕ, 23 апреля, 

Также день расплаты за старые грехи, кому то может воздаться по заслугам. Благоприятный день для медитаций, молитв. Может нахлынуть меланхолия, почувствуете недомогание. Золотое время для халявщиков и тех кто рассчитывает или считает, что он удачлив.

________________________________________

[/wptab][wptab name=»Овен»] Гороскоп на неделю для ОВНА.

Отметите что то новое в своей личности. Неделя отметится приобретениями, покупками. Понедельник-среда, период для карьерного роста, но опасность потери работы.
Середина недели может быть загружена проблемами друзей, возможны новые знакомства, перерастающие в дружбу.
Заканчиваться неделя будет болезненно или отметите что мутно в глазах.

[/wptab][wptab name=»Телец»] Гороскоп на неделю для ТЕЛЬЦА.

В понедельник могут быть напряженные чувства, острая нехватка финансов, или наоборот почувствуете, что оперируете крупной суммой. Оставшаяся часть недели благоприятна для знакомств, продвижения по службе, воплощению бизнес идей. И завершится неделя под знаком друзей и новых полезных связей.

[/wptab][wptab name=»Близнецы»] Гороскоп на неделю для БЛИЗНЕЦОВ.

Начало недели довольно напряженное, вас могут приревновать партнеры по браку, а по бизнесу партнеры могут потребовать финансового отчета. Середина недели — благоприятна для путешествий и знакомств с важными персонами. В конце недели возможно решите большинство своих дел, причем без особого физического напряжения.  

[/wptab][wptab name=»Рак»] Гороскоп на неделю для РАКА.

Начало недели — болезненное, подчиненное положение на работе, вас будут обязывать заботиться о ком то. Со вторника — много хлопот от партнера по браку, практически вы будите решать проблемы других, но можно привлечь на помощь партнеров по бизнесу. С четверга — напряженное состояние, расстраивать будут просьбы дать в долг, опасность серьезно заболеть. Возможна поездка на выходные, но можете отметить приезд родственников.

[/wptab][wptab name=»Лев»] Гороскоп на неделю для ЛЬВА.

Утром в понедельник, все еще будите под впечатлением от собственных детей, любимых. До Среды — подчиненное положение, завал мелкой работой. К концу недели вы будите под влиянием партнера по браку, опасность ревности, мелких стычек и совсем выходные — довольно напряженные, опасность растратиться, заболеть, злоупотребить алкоголем, опасность физического насилия.

[/wptab][wptab name=»Дева»] Гороскоп на неделю для ДЕВЫ.

Влияние родителей может давлеть на вас в понедельник утром, но с обеда уже будите погружены в творческий период, много внимания на себя могут отвлечь дети. Заканчиваться неделя будет болезненно, может потребоваться ремонт, лечение, ухаживание за домашними животными, благоприятна работа с землей, рукоделие. Выходные — партнер по браку будет вашим неизменным спутником.

[/wptab][wptab name=»Весы»] Гороскоп на неделю для ВЕСЫ.

Неделю, возможно встретите в дороге или в гостях у родственников. Дела по дому будут для вас важнее общественных, особо вам может помогать, в редких случаях — мешать, партнер по браку. Имеется возможность переложить на партнера множество своих дел. Концовка недели будет творческим периодом, дети могут привлечь ваше внимание на себя.

[/wptab][wptab name=»Скорпион»] Гороскоп на неделю для СКОРПИОНА.

Какие то приобретения в начале недели, Благоприятный период для обучения на всем протяжении недели, отметите что приходится много писать, как вариант — читать. возможны поездки. К концу недели домашние дела будут важнее, поэтому на работе могут быть трения с коллегами. Выходные будут творческими.

[/wptab][wptab name=»Стрелец»] Гороскоп на неделю для СТРЕЛЬЦА.

В понедельник, критично будите относится к себе, могут болеть кости и спина. До среды отметите, что покупаете что то крупное в дом. К концу недели — поездка, встреча с родственниками, визит соседей. Выходные проведете дома, как вариант у родителей.

[/wptab][wptab name=»Козерог»] Гороскоп на неделю для КОЗЕРОГА.

Болезненное состояние в начале недели. Понедельник и вторник, почувствуете себя в центре внимания, особенно руководства, опасность зациклится на своей хронической болячке, боль может беспокоить в течении всей недели. Со среды благоприятный перод обогатиться, приобрести что нибудь в дом, могут быть подарки от родственников и заканчиваться неделя будет под знаком родственников и хлопот с соседями. 

 [/wptab][wptab name=»Водолей»] Гороскоп на неделю для ВОДОЛЕЯ.

Болезненное состояние, тягость от друзей, желание уединится, конфликты с друзьями. Напрягать могут и гос чиновники. 

[/wptab][wptab name=»Рыбы»] Гороскоп на неделю для РЫБЫ.

Утро понедельника отметите, что пользуетесь вниманием начальника, критичное отношение или обязывающее. С понедельника по среду внимание привлекут друзья, возможен разрыв с одним из них, из-за долгов, также могут быть и новые друзья, сторона дружбы — финансовая либо связанная с искушением. Заканчиваться неделя будет болезненно, незаметно для себя можете кого то обмануть, да так что противная сторона не заметит подвоха. В выходные, так как Луна будет прибывать в знаке вашего рождения можете оказаться в центре внимания, возможность продвинуться по службе, дружбе и в любви не совершая тяжелого труда, для настроенных на халяву Рыб благоприятное время для выигрышей.

[/wptab][wptab name=»Эфемериды»] 

Противостояние Юпитера (р 18) к Урану (24) и Солнцу тау-квадрат от них к Плутону (20). Квадратура Сатурна (27) и Венеры (27)
Солнце в соединении с Ураном (24), Меркурием (27р), в знаке Овна. 

ПН 17.04

Луна  переходит в знак Козерога  (29-11), соединение с Сатурном(28р), Тригон к Солнцу (28), Урану (25), Меркурию (2)

ВТ 18. 04

Луна в  знаке Козерога (11-23). В заточении между Сатурном и Плутоном, соединение с Плутоном (19). Квадрат к Солнцу (29), Тригон к Марсу (28)

СР 19. 04 

Луна из  знака Козерога перейдет в знак Водолея (23-6). Тригон к Марсу, квадрат к Солнцу. В ночь на 20 апреля Солнце входит в знак Тельца. 

ЧТ 20. 04 

Луна в знаке Водолея (6 — 18), Тригон к Юпитеру (17), 

ПТ 21. 04  

Луна в ночь на 22 перейдет в знак Рыб (18-1), Противостояние к Раху (2). Квадрат к Марсу (0). Марс перейдет в знак Близнецов.

СБ 22. 04

Луна в знаке Рыб (1-14), соединение с Нептуном (13)

ВС 23. 04

Луна двигается по знаку Рыб (14-28), Соединение с Венерой (29), тригон к Солнцу, Урану, Меркурию.

[/wptab][end_wptabset]