Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года - Блог астролога 4yk4a yopt.su

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года

Луна за неделю пройдет от знака Весов и завершит неделю на выходе из знака Стрельца.  Солнце в знаке Овна, соединится с Ураном и Меркурием.

Положение звезд указывает на неожиданные действия, обновление политики. Неделя может пройти под знаком обновления, поломок, замены электроники, можете отметить, что купили новый сотовый телефон, компьютер. Отмечаться будут сбои в интернета, телефонной сети. Ожидайте новых, неожиданных вестей, могут появится новые друзья и знакомства.

В мировых новостях в начале недели некоторая разрядка, завершится неделя может рядом печальных событий.

[wptab name=»Общий»]

ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 апреля.  

Удачный для завершения дел и получения результатов день. Активный и плодотворный день, особенно если дела будут связаны с домом, родителями.

ВТОРНИК, 11 апреля.

 Удачный день для решения брачных проблем, даже если это развод. На этот день можно планировать различные официальные встречи, в социальном плане для многих , этот день будет важным, смена работы, повышение по службе, отметите общение со своим начальником, наставником, либо учителем.

СРЕДА, 12 апреля.

Кризисный день, напряженность, усталость, необходимость физического и нервного напряжения для преодоления трудностей. Финансовые затруднения. Неблагоприятный новостной фон, события в Мире могут повлиять на ваши планы.

ЧЕТВЕРГ, 13 апреля.  

Также тяжелый день. Опасность травм, множество пробок на дорогах из-за массовости ДТП, опасность терактов, лучше держаться подальше от людных мест и быть бдительным у высотных зданий.

ПЯТНИЦА, 14 апреля,  

Улучшение как настроения, так и здоровья. Появится желание путешествий, заведения новых знакомств и покровителей.

СУББОТА, 15 апреля, 

Возможно появление и встречи старых друзей, знакомых, дальних родственников о которых уже забыли. Если дружба или любовь была неискренней, то в этот день она может развалится, пройти экзамен на прочность.  Отметите, что старые вещи потребуют ревизии, замены или ремонта.

В мире может пройти новость о смерти знаменитости, это может быть женщина, опасность массовой гибели детей. 

ВОСКРЕСЕНИЕ, 16 апреля, 

День вторит субботе. Могут быть мрачные новости по СМИ. Благоприятно получить помощь от старых лиц, возможно получение наследства, так же благоприятна работа с землей, твердыми предметами.

________________________________________

[/wptab][wptab name=»Овен»] Гороскоп на неделю для ОВНА.

Неделя отметится множеством возможностей обрести парнера, в середине недели опасность травм и болезней, а также финансовые затруднения.

[/wptab][wptab name=»Телец»] Гороскоп на неделю для ТЕЛЬЦА.

Начало недели болезненное, может свалится много работы. В конце недели финансовые затруднения могут пройти пик. Сильное сексуальное влечение.

[/wptab][wptab name=»Близнецы»] Гороскоп на неделю для БЛИЗНЕЦОВ.

В начале недели, отметите встречу с начальником, будет решение по вашей карьере. В целом, полагайтесь на себя и преодолеете многие трудности.

[/wptab][wptab name=»Рак»] Гороскоп на неделю для РАКА.

Домашние дела будут важнее чем работа, работа будет тяготить. Ближе к завершению недели отношения на работе будут иметь важное значение для вас.

[/wptab][wptab name=»Лев»] Гороскоп на неделю для ЛЬВА.

В начале недели важно будет наладить отношения с родственниками, также они могут помочь с карьерой.  В конце недели много дел и внимания связано с детьми.

[/wptab][wptab name=»Дева»] Гороскоп на неделю для ДЕВЫ.

Начало недели может отметиться покупкой, поступлением денег.  Дети могут быть источником хлопот в конце недели.

[/wptab][wptab name=»Весы»] Гороскоп на неделю для ВЕСЫ.

Лично можете покровительствовать. Личным влиянием можете разрешить проблемы в любой сфере. Возможна поездка в конце недели или приезд дальних родственников.

[/wptab][wptab name=»Скорпион»] Гороскоп на неделю для СКОРПИОНА.

начало недели болезненое. Покупки и поездки в конце недели.

[/wptab][wptab name=»Стрелец»] Гороскоп на неделю для СТРЕЛЬЦА.

Друзья могут быть вашими спутниками в начале недели, хлопоты от них. В конце недели лично почувствуете усталость, зрелость, опасность конфликтов.

[/wptab][wptab name=»Козерог»] Гороскоп на неделю для КОЗЕРОГА.

В начале недели, благоприятно для карьеры, возможна встреча с начальником, денежный доход. В середине недели отметите встречу с друзьями, возможен визит их к вам домой. Выходные могут быть болезненными , тягостными, благоприятно если будет работа с землей.

 [/wptab][wptab name=»Водолей»] Гороскоп на неделю для ВОДОЛЕЯ.

Отметите контакты с гос чиновниками, возможна как помощь так и наоборот напряг от них. Благоприятно для учебы и поездок. Конец недели отметится друзьями, возможен конфликт с ними.

[/wptab][wptab name=»Рыбы»] Гороскоп на неделю для РЫБЫ.

В начале недели финансовое напряжение, нервное напряжение. Опасность угроз, мнимое ожидание наказания, для Рыб- халявщиков неожиданная прибыль и приобретение, подарки ниоткуда. К концу недели много проблем связанных с карьерой, работой.

[/wptab][wptab name=»Эфемериды»] 

Противостояние Юпитера (р 18) к Урану (24) и Солнцу тау-квадрат от них к Плутону (20). Солнце в соединении с Ураном (24), Меркурием (27р), в знаке Овна. 

ПН 10.04

Луна в знаке Весы   (4-17), Полнолуние, соединение с Юпитером (19), противостояние с Ураном (24)

ВТ 11. 04

Луна идет по  знаку Весов (15-29). Полнолуние, соединение с Юпитером (19), противостояние Солнцу и Урану.

СР 12. 04 

Луна переходит в знак Скорпиона (0-11). 

ЧТ 13. 04 

Луна в знаке Скорпиона (11-24), Противостояние к Марсу (19), 

ПТ 14. 04  

Луна из знака Скорпиона войдет в знак Стрельца (24-6), Соединение с Черной Луной(6), Квадрат к Раху (2).

СБ 15. 04

Луна в знаке Стрельца (6-17), Сближение с Сатурном (28)

ВС 16. 04

Луна идет по  знаку Стрельца (17-29), Соединение с Сатурном (28), тригон к Солнцу, Урану, Меркурию.

[/wptab][end_wptabset]