Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года - Блог астролога 4yk4a yopt.su

Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года

Луна за неделю пройдет от знака Стрельца до знака Рыб. Солнце в знаке Рыб в соединении с Кету.

Опасный дни на неделе с 21 по 24 февраля, опасность возникновения новых войн, теракты на территории РФ. На протяжении всей недели опасны поездки, людные места, заметите необычно большее количество ДТП, аварий, пожаров, особенно со вторника. Опасны ревность. Благоприятно только для трудоголиков, целеустремленных личностей, благодаря упорству можно достичь желаемого.

[wptab name=»Общий»]

ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 февраля.  

Относительно спокойный день, к вечеру напряжение будет нарастать, заметите как старые предметы приходят в негодность, и будут представлять определенную опасность. День полезен для обучения, знакомств с влиятельными персонами.

ВТОРНИК, 21 февраля.

Шаббат, опасный день, лучше избегать одиночества. Многие испытают проблемы с недвижимостью, старыми вещами. Новости в СМИ могут быть о массовой смерти детей. Усиление военных действий по всему Миру. 

СРЕДА, 22 февраля.

Так же опасный день, но новости будут уже поспокойнее, могут быть новости о землетрясениях, банкротствах.  В бытовом плане почувствуете напряжение сил и нервов при работе с крупной суммой денег, возможность получения в долг или кредита в банке, поэтому не желательно кому либо давать в долг.

ЧЕТВЕРГ, 23 февраля.  

Опасность терактов в РФ, лучше избегать людных мест. День праздничный, но звезды рекомендуют провести его дома.

ПЯТНИЦА, 24 февраля,  

В этот день отметите новые знакомства, помощь от незнакомых лиц, также друзья могут нанести визит к вам, впрочем это может быть взаимно. Отметите общение и внешний вид девиц(ы) напротив, возможен хороший аппетит и переедание, опасность отравления пищей. 

СУББОТА, 25 февраля, 

Отмените повышенное  общение, контактов. Возможны поездки. День благоприятен для обучения, общения. Могут возникнуть новые идеи, планы в делах. В мировых новостях напряжение, опасность возникновения новых войн.

ВОСКРЕСЕНИЕ, 26 февраля, 

Опасный для здоровья день, перенапряжение. Новости в мире скверные, из-за войн, обострения конфликтов. Со второй половины дня новые дела, новые заботы, отметите какую либо воду (например холодная капля упадет вам за шею), лужу, опасность отравления алкоголем. 

________________________________________

[/wptab][wptab name=»Овен»] Гороскоп на неделю для ОВНА.

Если в понедельник Овна еще могут преследовать впечатления о встрече с одноклассниками и важными персонами, поездки, то со Вторника и до конца недели, если у типичного Овна есть цель в жизни, то будет тяжелый, чем то опасный период когда эту цель Овны достигнут. В целом основное внимание представителей знака Овен будет вертеться вокруг работы, карьеры, встреч в начальством, для некоторых Овнов, потеря работы, серьезный экзамен. Выходные пройдут под знаком Друзей, возможно новое знакомство. Во второй половине Воскресения усталость, опасность заболеть, попасть под плохое настроение.

[/wptab][wptab name=»Телец»] Гороскоп на неделю для ТЕЛЬЦА.

В понедельник могут быть финансовые хлопоты, болезни. Со вторника — улучшение настроения, возможна важная встреча с вельможей или знатным человеком. Благоприятное время для получения опыта, образования. Возможна поездка. Кто то из Тельцов отметит приезд дальних родственников, а кто то наоборот сам поедет в гости, не без приключений в поездке. Конец рабочей недели пройдет в делах, общении с начальством. Выходные могут пройти в делах, совместной работе в команде.

[/wptab][wptab name=»Близнецы»] Гороскоп на неделю для БЛИЗНЕЦОВ.

В понедельник Близнецы будут уделять внимание своему партнеру по браку. Опасен разлад, старые обиды могут повлечь роковые события. 
Во вторник из-за осложнений с партнером, могут возникнуть проблемы с финансами. Обострение болезней. Опасность угроз, физического насилия. Такая ситуация может продлится до  пятницы. 
С пятницы возникнет желание и возможность попутешествовать. На этот день можно планировать завершение намеченных дел, особенно встреч с влиятельными персонами. 
Выходные будут благоприятны для обучения, расширения круга знакомств. Ближе к концу дня в воскресенье можете отметить, что достигли чего то важного, но может просто пройти как общение с родителем, который более влиятелен на вашу Судьбу.

[/wptab][wptab name=»Рак»] Гороскоп на неделю для РАКА.

В начале понедельника возникнет множество работы. Трудность и определенную опасность будут представлять старая затянувшаяся работа, придется прилагать множество сил, потеть, напрягаться.
Со вторника отметите, что вы не один. Но может напрягать партнер по браку, либо вам придется делать для него работу, что еще хуже просто будут ничем необоснованные придирки, ревность и это будет мешать делать вам свою работу, особенно напрягать партнер будет, если вы будите заниматься ремонтом чего либо по дому или автомобиля.
С пятницы опасность заболеть. Могут потребоваться деньги, которых не будет под рукой, но будет возможность занять их у близких. В целом лучше заняться профилактикой болезней у себя, укреплением здоровья, но это может не получиться из-за чего болезни, напряженность, усталость.
И только со второй половины воскресения, у вас что либо сдвинется с места в делах, возможны поездки, встречи с практически важными вам персонами, возможна какая либо юридическая помощь, помощь «бывалых».

[/wptab][wptab name=»Лев»] Гороскоп на неделю для ЛЬВА.

Относительно творческий и свободный понедельник сменится хлопотным и занудным вторником, и практически всю неделю Львы будут работать, есть опасность злоупотребления алкоголем из-за усталости и тяжелой работы. 
В конце недели партнер по браку может как помочь так и стать объектом раздражения для Львов. 
Во второй половине воскресения вообще может произойти нервный срыв, перенапряжение, злоупотребление алкоголем, обострение хронических болезней, финансовое напряжение. 

[/wptab][wptab name=»Дева»] Гороскоп на неделю для ДЕВЫ.

В понедельник Девы могут отметить помощь от родителей, проблемы будут связаны с домом.
Со вторника начнется творческий период, дети могут вызвать к себе повышенное внимание, появится игривость, романтические и любовные чувства, но большинство Дев займутся своим любимым хобби — рукоделием.
С пятницы и до воскресения пониженное самочувствие при повышенных нагрузках от работы, подчиненное положение, возможно придется за кем то ухаживать, проблемы могут вызвать домашние животные.
В воскресение неожиданно для себя отметите, что партнер по браку оказывает на вас определенное влияние, может отметить общение с деловыми партнерами. В принципе при желании можно выполнить некоторую работу совместно с партнером. Отметите, что получили то, чего сами сделать и придумать не могли.

[/wptab][wptab name=»Весы»] Гороскоп на неделю для ВЕСЫ.

Понедельник может быть встречен в дороге или гостях. Благоприятно для обучения. Возможно получение какой то информации, могут побеспокоить родственники или соседи по дому.
Со вторника до пятницы напрягать будет работа, так как в доме могут возникнуть проблемы. Но возможно вам помогут с работы. Родители так же могут оказать поддержку, для некоторых Весов наоборот, родители будут источником хлопот и переживаний.
Уик-энд для Весов может получится праздничным, если это конечно не похороны. В целом внимание привлекут дети, творческий период.
Усталость и болезни могут испортить вам настроение во второй половине воскресенья.

[/wptab][wptab name=»Скорпион»] Гороскоп на неделю для СКОРПИОНА.

Возможен доход, получение имущества в понедельник. Со вторника много письменной работы, поездки, переговоры, встречи с соседями, возможны конфликты с соседями. 
Пятница-воскресение, влияние на вас могут оказывать родители, особенно отец.
После полудня в воскресенья — творческий удар, игромания.

[/wptab][wptab name=»Стрелец»] Гороскоп на неделю для СТРЕЛЬЦА.

В понедельник можете оказаться в центре внимания. Со вторника до пятницы благоприятный период для обогащения, получения подарков, заметите хороший аппетит.
На выходные можете отметить что путешествуете или вас посетили родственники.

[/wptab][wptab name=»Козерог»] Гороскоп на неделю для КОЗЕРОГА.

Болезненное состояние в понедельник может смениться приливом энергии и кипучей деятельностью во вторник. Вы будите оказывать влияние на других на протяжении всей недели. От вас может зависеть многое на работе и дома. И к концу недели это может выразиться улучшением материального благосостояния, покупками, возможен даже какой то подарок, выигрыш, это может быть простой спор с соседями. 
В конец выходного дня отметите для себя, что находитесь в дороге или работаете с литературой, благоприятный период для усвоения информации.

 [/wptab][wptab name=»Водолей»] Гороскоп на неделю для ВОДОЛЕЯ.

Понедельник можете отметить что не ночевали дома, а прогуляли предыдущие выходные с друзьями. 
Со вторника кризисный период, болезненность, плохое настроение, будет казаться что на вас давят, выполнять придется тяжелую и нудную работу под давлением, влиянием гос. чиновников. Для некоторых Водолеев предстоит общение с правохранителями.

Под конец рабочей недели на вас может найти активность, все что было в застое на недели внезапно зашевелиться, под вашим воздействием. В целом возможно вы достигнете своего. И под конец воскресения — возможно получение какой то выгоды.

[/wptab][wptab name=»Рыбы»] Гороскоп на неделю для РЫБЫ.

В понедельник типичные Рыбы могут получить похвалу от начальства, нетипичные — нагоняй. На протяжении недели со Вторника по пятницу — множество встреч с друзьями, социальными работниками. 
Под выходные свое настроение Рыбы могут растворить в алкоголе, религиозных или научных сектах. Ухудшение самочувствия и усталость от работы.

[/wptab][wptab name=»Эфемериды»] 

Противостояние Юпитера (р 23) к Урану (21) и тау-квадрат от них к Плутону (18). Солнце в соединении с Кету, 19 января переходит в знак Рыб. Соединение Марса с Ураном.

ПН 20.02

Луна в знаке Стрельца (18-25), Соединение с Сатурном, шаббат (26), секстиль с Юпитером, тригон к Урану, Марсу.

ВТ 21.02

Луна утром перейдет в знак Козерога  (25-7). В заточении между Сатурном и Плутоном. Квадрат к Урану, Марсу.

СР 22 02  

Луна в знаке Козерога (7-19). Соединение с Плутоном. Квадрат к Юпитеру, Урану, Марсу

ЧТ 23 02  

Луна в знаке Козерога (19-1), в ночь на пятницу войдет в знак Водолея. 

ПТ 24 02  

Луна в знаке Водолея(1-14), Секстиль к Венере.

СБ 25 02

Луна в знаке Водолея (14-27), Соединение с Меркурием

ВС 26 02

Луна войдет в знак Рыб (27-11), Новолуние. Соединение с Меркурием, Солнцем, Нептуном, Кету.

[/wptab][end_wptabset]