Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года - Блог астролога 4yk4a yopt.su

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года

В понедельник Луна начнет неделю в знаке Рыб и завершит в знаке Близнецов. Солнце излучает из знака Водолея.

Начало недели будет завершать начатые ранее дела, подводить итоги. Эмоции могут сыграть неприятную шутку. В среду начнется новый цикл дел, новых ощущений, ощущения будут острыми, опасными. Надо быть внимательными на дорогах. Почувствуете напряжение в мышцах, пот. Могут быть угрозы, резкие высказывания. В новостях могут быть сообщения о новых терактах, обострении конфликтов, резкие движения на финансовых рынках.  

К концу недели напряжение будет спадать, но будет опасность землетрясений. 
Опасные дни — 1-2 февраля.

[wptab name=»Общий»]

ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 января.  

Болезненное нервное состояние в начале дня. Будите чувствовать какой то ступор в делах. Заметите обилие воды в окружении. 

ВТОРНИК, 31 января.

 Также тягостный день, будет присутствовать ощущение неопределенности в делах. Возможны ошибки в письме. Благоприятно для завершения старых дел. Вечером опасность травм.

СРЕДА, 1 февраля.

Резкая смена окружающей обстановки. Физическое и нервное напряжение. Обилие пробок на дорогах из-за ДТП. Вы можете стать жертвой обстоятельств. На работе аварии, массовые отказы техники, отключение электричества.

ЧЕТВЕРГ, 2 февраля.  

Также напряженный день. В СМИ новости о крушениях. Нервные срывы. Неожиданная помощь.

ПЯТНИЦА, 3 февраля,  

Успокоение. Благоприятный день для обогащения, работы с землей. Возможно получение дополнительных денежных средств. Возможно отметите хорошую пищу, чье то приготовление.   

СУББОТА,  4 февраля, 

 Спокойный день, если заниматься землей, недвижимостью. 

ВОСКРЕСЕНИЕ, 5 февраля, 

Благоприятный день для приобретения одежды, материальных ценностей. Могут возникнуть новые идеи и планы в жизни, поступят новые предложения от новых знакомых.  

________________________________________

[/wptab][wptab name=»Овен»] Гороскоп на неделю для ОВНА.

Понедельник и вторник покажутся вялыми, болезненными. Опасность чрезмерного употребления алкоголя. Но со Среды вы можете оказаться в ударе, будет получаться буквально всё, особенно в спорте, активных работах, почувствуете физическое напряжение. Также может быть вспышка любовных чувств со среды. Выходные благоприятны для покупок, работы на земле с садом, растениями. Для спортсменов-Овнов — физический рост мышц.

[/wptab][wptab name=»Телец»] Гороскоп на неделю для ТЕЛЬЦА.

Довольно болезненная неделя. В начале недели можете устать от друзей, в середине недели обострение болезней особенно в желудке, опасность отравления. Дела планировать лучше на выходные, на выходных вы почувствуете себя в родной стихии. 

[/wptab][wptab name=»Близнецы»] Гороскоп на неделю для БЛИЗНЕЦОВ.

 Родившиеся под знаком Близнецов, будут впечатлены отношением к ним со стороны друзей. Начало недели, карьера, точнее проблемы с начальником, но возможно получение похвалы. Также если вы индивидуалист, то можете добиться какой то цели, разрешить вопрос. В середине недели, возможен конфликт с друзьями, поэтому поосторожнее со своими чувствами. Концовка недели будет болезненной, как вариант — лень будет сильнее.

[/wptab][wptab name=»Рак»] Гороскоп на неделю для РАКА.

В начале недели множество поездок, возможны встречи с важными персонами . Со среды резкое изменение обстановки, конфликтность на работе. Потеря рабочего места, нервное напряжение, аварии, отключение электричества, перебои в работе интернета. Для упорных Раков — достижение цели, победа, получение так трудно заработанного. Опасность поломки железных предметов, желательно избегать поездок на личном транспорте, можете попасть в ДТП. С пятницы основное время выходных будет уделено друзьям, знакомым. Как вариант будите водиться с собственными детьми и решать их проблемы.

[/wptab][wptab name=»Лев»] Гороскоп на неделю для ЛЬВА.

Начало недели тягостное, возможно финансовый голод. В середине недели, возможны новые знакомства, приезд родственников из далека. Выходные могут пройти под знаком работы, благоприятное время для достижения цели.

[/wptab][wptab name=»Дева»] Гороскоп на неделю для ДЕВЫ.

Партнер по браку или бизнесу будет отвлекать вас от личных дел. Середина недели критичная, ослабление здоровья, обострение болезней, опасность травм. Выходные благоприятны для поездок, обучения и заведения новых знакомств.

[/wptab][wptab name=»Весы»] Гороскоп на неделю для ВЕСЫ.

Представители знака Весов в начале недели могут быть погружены в домашние дела, кто то может проходить курс лечения. Домашние животные могут быть источником ваших проблем. В середине недели, опасен конфликт к партнером по браку, ревность, опасность насилия и травм. Выходные болезненные и лучше их провести в укромном месте, т.е. дома.  

[/wptab][wptab name=»Скорпион»] Гороскоп на неделю для СКОРПИОНА.

В начале недели у Скорпионов много хлопот с детьми, возможна вспышка любви, опасность пристрастия к наркотикам, алкоголю, компьютерным играм. Середина недели вызовет хлопоты по дому, возможен ремонт в доме, поломка техники. Выходные лучше всего провести с партнером.

[/wptab][wptab name=»Стрелец»] Гороскоп на неделю для СТРЕЛЬЦА.

Стрельцы в начале недели будут связаны домашними делами, что будет мешать работе. Середина недели творческая, особенно удачно для спортсменов и бойцов, но опасность травм. Выходные болезненны и хлопотны, возможен ремонт из-за поломок в доме.

[/wptab][wptab name=»Козерог»] Гороскоп на неделю для КОЗЕРОГА.

Благоприятно обучение, начало недели может начаться в дороге. Внимание привлекут родственники. В середине недели, могут возникнуть проблемы на работе и желание побыть дома, родители могут чем то помочь в делах. Выходные творческие и чем то романтичны, дети могут увлечь вас от дел. 

 [/wptab][wptab name=»Водолей»] Гороскоп на неделю для ВОДОЛЕЯ.

Неделя пройдет под влиянием материальных проблем и поездок. В начале недели возможны покупки и приобретения. В середине могут поломки в дорогах, лучше повременить с поездками до пятницы, так как в выходные будут более благоприятны, но могут быть обострения с отношении с родителями и тягостное времяпровождение в доме. 

[/wptab][wptab name=»Рыбы»] Гороскоп на неделю для РЫБЫ.

В начале недели Рыбы будут предоставлены сами себе. Середина недели полна покупок, но при покупках могут быть конфликты с продавцами, возможно на вас произведет впечатление молодой мужчина продавец. На выходные может быть поездка, посещение образовательных учреждений.

[/wptab][wptab name=»Эфемериды»] 

Техническая информация:  тау- квадрат Меркурий+Плутон к Урану+ Юпитеру, Секстиль Юпитер-Сатурн, квадрат Сатурна к Марсу и Венере.

30 01,   Луна в знаке Рыб (3 — 16). Соединение с Нептуном (11), секстиль к Меркурию и Плутону.

31 01,  Луна в знаке  Рыб (16-30). Соединение с Марсом  (2) и Венерой (28), тригон к Черной Луне (28).

01 02,   Луна войдет в знак Овна (0-13). Соединение с Марсом (2), В заточении между Марсом и Ураном (21). Секстиль к Солнцу (13).

          02 02,  Луна в знаке  Овна (13-27 ). Противостояние к Юпитеру (23) Соединение с Ураном (21), Квадрат к Плутону (22) и Меркурию (24).

03 02,  Луна  в знаке Овна, перейдет в знак Тельца(27-12). Квадрат к Солнцу (15), секстиль к Нептуну (21)

04 02, Луна в знаке Тельца(7-25).  Тригон к Меркурию (27), Плутону (18). Противостояние к Черной Луне (29)

          05 02, Луна из Тельца переходит в знак Близнецов (25-10) , Квадрат к Нептуну (11). Секстиль к Марсу (6) и Венере (1)

[/wptab][end_wptabset]