Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года - Блог астролога 4yk4a yopt.su

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года

За неделю Луна пройдет от знака Стрельца (5) до знака Рыб (2). Солнце излучает из знака Водолея.

Воздействие Солнца из знака Водолея формирует у подданных ему желание обрести свободу, дружбу, непринужденность высказываний. В Мировых событиях политические события будут происходить с оглядкой или упоминанием  Властей и народов связанных с Россией. Неделя будет проходить под знаком Карьеры, карьерного роста, смены власти.
Опасный день — 24 января.

[wptab name=»Общий»]

ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 января.  

Благоприятный день для обучения, встреч в покровителями, учителями. К вечеру напряжение будет нарастать. День может отметиться новыми знакомствами, связями.

ВТОРНИК, 24 января.

 В СМИ может пройти печальная новость, опасность обострений военных конфликтов, обвалы на фондовых рынках. В бытовом плане может быть встреча с важной персоной, занимающей высокое положение в обществе, это может быть отец

СРЕДА, 25 января.

Возможно сильное изменение финансового состояния, опасность обмана, потери имущества. Избегайте предложений от неизвестных личностей. Удача сопутствует карьеристам.

ЧЕТВЕРГ, 26 января.  

Опасность конфликтов на работе. Аварийность, повышенное кол-во пробок на дорогах из-за ДТП. Так же как и в среду, удача может подвернутся трудоголиками. Велика вероятность новых любовных чувств. Новости могут быть крайне неблагоприятными, опасность в полетах, взрывы в людных местах.

ПЯТНИЦА, 27 января,  

Возможно ухудшение самочувствия, угнетения душевного состояния. А также перемена этого чувства.   

СУББОТА,  28 января, 

 Благоприятный день для совместного времяпровождения с друзьями. Помощь от незнакомых лиц, либо наоборот вы отметите, что к вам обратились за помощью незнакомые вам лица.

ВОСКРЕСЕНИЕ, 29 января, 

Так же благоприятный день для приобретения новых знакомств. Могут возникнуть новые идеи и планы в жизни, поступят новые предложения от новых знакомых.  

________________________________________

[/wptab][wptab name=»Овен»] Гороскоп на неделю для ОВНА.

Неделя пройдет под знаком работы, карьеры, для Овнов-индивидуалистов — достижение поставленных ранее целей. В начале недели могут проблемы с родственниками, особенно старыми и дальними. Так же может быть испытание вашей воли во Вторник. Середина недели уйдет в работу и именно там возможен наибольший успех.

[/wptab][wptab name=»Телец»] Гороскоп на неделю для ТЕЛЬЦА.

В начале недели финансовые затруднения, предложение о долге, неблагоприятно у кого долги. Опасность обострения хронических болезней. 

[/wptab][wptab name=»Близнецы»] Гороскоп на неделю для БЛИЗНЕЦОВ.

 В понедельник-вторник обратите внимание на своего партнера по браку, возможен конфликт, разрыв, строгость отношений. Середина недели критична, болезни, финансовые проблемы, желательно избегать людных мест. Выходные будут проходить легко, поездки, встречи с родственниками, может быть и общение с иностранцами.

[/wptab][wptab name=»Рак»] Гороскоп на неделю для РАКА.

Начало недели болезненное, подчиненное положение, особенно во вторник. Избегайте крутых перемен, это могут быть судьбоносные и даже роковые. Середина недели будет связана с действиями партнера по браку, от него могут зависеть ваши действия. Выходные болезненные, критичные.

[/wptab][wptab name=»Лев»] Гороскоп на неделю для ЛЬВА.

Повышенное внимание к собственным детям, особенно во вторник. Жизнь может казаться игрой. Обострение любовных чувств. Середина недели потребует усилий, напряжение на работе, работа по принуждению. В выходные будете подчинены партнеру по браку, может оказать на вас очень сильное впечатление.

[/wptab][wptab name=»Дева»] Гороскоп на неделю для ДЕВЫ.

Домашние дела будут более важными, чем другие. Возможны проблемы с родителями, в начале недели. Посреди недели могут быть проблемы с детьми, для кого то из Дев любовные чувства пройдут проверку на прочность. На выходные, домашние дела, ремонт, придется заботиться о близких, в целом почувствуете себя в своей шкуре, болезни в животе.

[/wptab][wptab name=»Весы»] Гороскоп на неделю для ВЕСЫ.

Поездка во Вторник может изменить Судьбу, но зависит от Кармы, как в лучшую так и худшую сторону. Со среды желание и внимание переключаться в дом, к родителям, возможен приезд родителей или наоборот. Выходные — творческий, романтический, любовный период.  

[/wptab][wptab name=»Скорпион»] Гороскоп на неделю для СКОРПИОНА.

Может быть важная покупка во Вторник.  Середина недели будет посвящена обучению, общению, может быть много поездок. Выходные, скорее всего будут безвылазными в доме.

[/wptab][wptab name=»Стрелец»] Гороскоп на неделю для СТРЕЛЬЦА.

В начале недели, вы окажетесь в центре внимания окружающих. От ваших личных качеств будет зависеть ваше положение и успех. С середины недели возможны покупки, приобретения, неуемность в еде может обострить хронические болезни. На выходные звезды предполагают поездку, общение с соседями.

[/wptab][wptab name=»Козерог»] Гороскоп на неделю для КОЗЕРОГА.

Начало недели болезненное, тяжелое. Но со среды, благодаря собственной воле вы способны преодолеть как свое болезненное состояние, так и бытовые трудности. В выходные можете отметить, что сделали крупную и не очень покупку, также возможно получите впечатление от еды. 

 [/wptab][wptab name=»Водолей»] Гороскоп на неделю для ВОДОЛЕЯ.

Друзья, займут ваше внимание до среды. Во вторник, опасность разрыва отношений с каким либо ненадежным товарищем, но также может быть приобретение друга старше по возрасту. Середина недели занудна, тяжела, может свалиться невесть откуда множество проблем. Как будут проходить выходные будут зависеть от вашего желания 

[/wptab][wptab name=»Рыбы»] Гороскоп на неделю для РЫБЫ.

В начале недели важное мероприятие на работе, возможна помощь от начальства, повышение по службе (при плохой Карме — пинок под зад). Со среды — множество контактов с друзьями, приобретение новых друзей, отметите, что кто то из друзей связан с криминалом.  В выходные, болезненное и не очень состояние, можете отметить сердцебиение. Многие Рыбы могут получить подарок, помощь от родителей, тайную помощь. Новизна в делах и жизни будет тяготить.

[/wptab][wptab name=»Эфемериды»] 

Техническая информация:  На протяжении всей недели: квадрат Меркурий+Плутон к Урану, Секстиль Юпитер-Сатурн, квадрат Сатурна к Марсу.

23 01,   Луна в знаке Стрельца (5 — 17).  Сближение к Сатурну (24).

24 01,  Луна в знаке  Стрельца (17-30). Соединение с Сатурном (24), Квадрат к Марсу (28), секстиль к Юпитеру (23).

25 01,   Луна в знаке Козерога (0-12). Соединение с Меркурием (13), Плутоном (18)

          26 01,  Луна в знаке  Козерога (12-24 ). Квадрат к Юпитеру (23), Урану (21), Секстиль к Марсу (29), Венере (23)

27 01,  Луна  в знаке Козерога, перейдет в знак Водолея (24-7). Новолуние.

28 01, Луна в знаке Водолея(7-20).  Тригон к Юпитеру, секстиль к Урану.

          29 01, Луна в знаке Водолея, поздно вечером переместиться в знак Рыб (20-2). Соединение в Кету (3), Нептуном (10).

[/wptab][end_wptabset]