Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года - Блог астролога 4yk4a yopt.su

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года

За неделю Луна пройдет от знака Девы (10) до знака Стрельца (5) . Солнце в знаке Козерога (28), 20 января перейдет в знак Водолея. 

Неделя будет полна событий, связанных с изменением в политике, новый президент США вступит в свои права аккурат при вхождении Солнца в знак Водолея, что указывает на влияние России на его политику, далеко не факт, что его политика будет благоприятной для РФ. Середина недели будет важной не только для Трампа, но для всех жителей планеты будет возможность достичь каких либо целей в бытовом плане, самоутвердится. Вхождение Луны в знак Скорпиона в день инаугурации Президента США, имеет опасный знак, знак Скорпиона может указывать на смерть чего либо, финансовые потрясения, бунты, заговоры, покушение на президента. 

[wptab name=»Общий»]

ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 января.  

Трудный тягомотный день. Могут быть события связанные с прошлым. Внимание к желудку, питанию, опасность «переборщить».

ВТОРНИК, 17 января.

  Первая часть дня может быть тягучей, много работы с бумагами, какими то мелочам. Со второй половины дня внимание переключится на партнера. В зависимость от Кармы, либо конфликт и ревность, либо взаимопомощь и поддержка друг друга 

СРЕДА, 18 января.

Могут быть неурядицы в семье, конфликты, выяснение отношений. Сильное сексуальное влечение, напряженность в финансовых делах. Опасность поломки важных предметов в доме.

ЧЕТВЕРГ, 19 января.  

День может быть благоприятным, успешным. Возможна помощь от покровителей, родителей. Многие могут отметить карьерный рост, но зависит от Кармы, для кого то наоборот падение, увольнение или конфликт с Начальником.  Планировать важные дела лучше на этот день.

ПЯТНИЦА, 20 января,  

Первая половина дня, вторит вчерашнему дню, но если будите медлить, то возможно увидите, как «поезд уходит» перед вашими глазами.  Новости по СМИ будут резко отличаться до и после полдня. После обеда, может быть ухудшение самочувствия, нервное напряжение, тревога. Опасность потерять деньги. Не желательны покупки.  

СУББОТА,  21 января, 

 День может быть напряженным, особенно физически. Благоприятно для молитв, аутотренинга. Нежелательны прогулки или поездки по незнакомым местам.

ВОСКРЕСЕНИЕ, 22 января, 

Выходной лучше провести в кругу семьи и близких, хотя могут быть очень резкие конфликты по мелочам. Но незнакомое внешнее окружение будет  угнетать, чувство тревоги будет вам мешать сосредоточиться на своих делах. 

________________________________________

[/wptab][wptab name=»Овен»] Гороскоп на неделю для ОВНА.

Важную роль для типичных Овнов будет играть партнер по браку. Финансовые напряги в конце недели.

[/wptab][wptab name=»Телец»] Гороскоп на неделю для ТЕЛЬЦА.

Возможно болезненное состояние и самочувствие. Для Тельцов трудоголиков благоприятное время, с финансовым результатом под конец недели.

[/wptab][wptab name=»Близнецы»] Гороскоп на неделю для БЛИЗНЕЦОВ.

 Дети будут отвлекать ваше внимание и дела. Благоприятно заниматься любимым делом. К концу недели отметите действия вашего партнера по браку. Опасность от партнеров по бизнесу.

[/wptab][wptab name=»Рак»] Гороскоп на неделю для РАКА.

Дела по дому, желание побыть дома никуда не ходить могут преследовать Раков. Опасность заболеть в середине недели. Важна будет поддержка родителей. Выходные пройдут под знаком детей, творчества игр. 

[/wptab][wptab name=»Лев»] Гороскоп на неделю для ЛЬВА.

Возможны покупки в начале недели. Поездки, новые знакомства, получение какой либо важной информации будут знаком этой недели для Львов, особенно во второй половине недели. 

[/wptab][wptab name=»Дева»] Гороскоп на неделю для ДЕВЫ.

В начале недели будите в центре внимания окружения. Но неделя пройдет под знаком приобретений в дом, опасность болезни кишечника. Под конец недели возможна поезка или наоборот приезд к вам гости родственников.

[/wptab][wptab name=»Весы»] Гороскоп на неделю для ВЕСЫ.

Болезненное состояние в начале недели. Неделя будет успешной, если сами приложите немалые усилия. Возможен карьерный рост, улучшение благосостояния.    Вас могут оценить, предложить высокую должность. (Но не для всех, при плохой Карме — преследования, трения с законом)

[/wptab][wptab name=»Скорпион»] Гороскоп на неделю для СКОРПИОНА.

В начале недели встречи и помощь от друзей. На неделе важно соблюдать инкогнито в делах, опасность от тайных недоброжелателей.  Старые дела и вопросы, могут испортить вам настроение. Выходные, лично будите корректировать свою Судьбу.

[/wptab][wptab name=»Стрелец»] Гороскоп на неделю для СТРЕЛЬЦА.

Друзья будут помощниками и врагами одновременно для Стрельцов. Возможна важная успешная сделка, предложение. Вы сами можете получить подарок от друзей, может быть это выгодное предложение по работе. Выходные покажутся напряженными и болезненными.

[/wptab][wptab name=»Козерог»] Гороскоп на неделю для КОЗЕРОГА.

Начало недели нервное, напряженное. Со вторника работа и дела приобретут крылья, ваше влияние на других будет высоким. Могут быть поездки, контакты с дальними родственниками. Отметите общение с иноземцами или незнакомыми людьми, важными по социальному статусу, например совет врача в больнице. Карьерные достижения, встреча с руководителем, который отнесется к вашему мнению с почтительным вниманием. Выходные могут пройти в компании с друзьями.

 [/wptab][wptab name=»Водолей»] Гороскоп на неделю для ВОДОЛЕЯ.

Напряжение в начале недели. Со вторника поездки, встречи с гос чиновниками, возможна помощь от них. На выходных вам придется управлять каким либо мероприятием. 

[/wptab][wptab name=»Рыбы»] Гороскоп на неделю для РЫБЫ.

Партнер может оказать помощь в начале недели. Неделя может быть болезненной, напряженной на траты денег в никуда, нежелательно занимать крупные суммы денег. Опасность болезни печени. На выходные, отметите приезд или поездки, общение с незнакомыми лицами, благоприятно для заведения новых знакомств, обучения. Возможен подарок.

[/wptab][wptab name=»Эфемериды»] 

         противостояние Юпитера (22) и Урана (20), квадрат к Плутону (17)

16 01,   Луна в знаке Девы  (10 — 22). Противостояние к Марсу, Венере, Нептуну. 

17 01,  Луна в знаке Девы, во второй половине переходит в знак Весов (22-5). 

18 01,   Луна в знаке Весов (5-18). Квадрат к  Плутону (17). 

          19 01,  Луна в знаке Весов (18-30 ). Соединение с Юпитером (23)

20 01,  Луна переходит в знак Скорпиона (30-12). Солнце переходит в знак Водолея.

21 01, Луна в знаке Скорпиона (12-23 ). 

          22 01, Луна в знаке Скорпиона, переходит в знак Стрельца (23-5). Соединение в Черной Луной (27), квадрат к Раху (3)

 

[/wptab][end_wptabset]