Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года - Блог астролога 4yk4a yopt.su

Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года

За неделю Луна совершит движение от знака Льва до знака Скорпиона. Знаки осенние, что может указывать на охлаждение, погода может в течении недели "холодеть", сбор урожая — т.е. на неделе придется подводить итоги делам. Придется обратить внимание на свое здоровье и взаимоотношения в семье.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 ноября,
Утром, вы отметите для себя, что ваши дети, могут вас не слушаться. В течении дня возникнет много рутинной работы, возможно придется что нибудь "подчищать". Самочувствие может ухудшидся. Возможно возникнет необходимость ремонта в доме — типа кран потечет

ВТОРНИК, 26 ноября
Много мелкой рутинной работы, возможно придется что либо украшать, накрывать праздничный стол. К концу дня активность возрастет, опасность поломок, травм, агрессии, ревности.

СРЕДА, 27 ноября
Если быть активным утром, то можно достичь высоких результатов в запланированном. Не желательно вступать в конфликты, даже если вы правы.

ЧЕТВЕРГ, 28 ноября
Внимание переместится с рутинной работы на партнеров по работе, могут помочь, но могут и навредить. Нежелательно доверять важные дела партнерам по бизнесу, Опасность семейных ссор в этот день.

ПЯТНИЦА, 29 ноября
Может быть конфликт с начальником, получение поучений.Энергию лучше направить на планирование дел, так может навалиться лень на дела, но последующие дни могут быть утомительными.

СУББОТА 30 ноября
Луна переходит в знак Скорпиона, где она себя не очень хорошо чувтсвует. В этот день почувствуюте недостаток в деньгах, или у вас могут попрость в долг или просто попростить… Желательно занятся улучшением здоровья, без фанатизма.

ВОСКРЕСЕНИЕ, 1 декабря
Могут разболется старые забытые раны, хронические болезни.  Возможно почувтсвуете себя одиноким. Кто то может решить проблему с недвижимостью, со старой мебелью или вообще в доме сделать зачистку