Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2013 года - Блог астролога 4yk4a yopt.su

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2013 года

За неделю Луна совершит движение от знака Скорпиона до знака Рыб. Знаки зимние, что указывает на холодное время, тягу к домашнему уюту, возникнет желание приобрести что нибуть греющее, одежду, обогреватели, утепляющие вещи. Тепло в доме вызовет хорошее настроение. Начало недели будет тяжелым по ощущениям, возможно возникновение новых дел. 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 2 декабря,
Луна в соединении с Меркурием и Сатурном, если на этот день запланированы экзамены, то плохо будет тому, кто к ним не готовился. День благоприятен для получения новых знаний и повторения старых. Возможно овладение нового вида исскуства. К вечеру лучше завершить все дела, и находиться дома, так как наступает Новолуние (довольно опасное явление, связано  с темнотой в ночное время, подсознательно в человеке, просыпаются желания продолжения рода, опасность быть ограбленным или стать жертвой насилия), при плохом настроении или холоде может приснится кошмар. 

ВТОРНИК, 3 декабря,
Новолуние, но в знаке Стрельца, что может способствовать новому знакомству с человеком из далека или иностранцам. Удобное время для начала изучения или постижения чего то нового. Новые новости могут навалится (даже налится) на вас. Благоприятное время, если у вас есть желание, продвинутся по социальной лестнице. Сделать себя более заметным в обществе, не как начальник, а как философ, оратор, учитель, генератор идей. Вы можете заметить, что таких "людей-пузырей" среди окружающих довольно много. Не верьте обещаниям в этот день если до этого человек для вас мало чего значил или не является начальником, обещания в этот день "надуты" положением Луны в знаке.

СРЕДА, 4 декабря,
В этот день, ваши желания и желание поважничать, встетится "с активной критикой". Опасность травм и ожогов из-за невнимательности к опасным предметам. Могут возникнут аварии и поломки техники. Дальние переезды опасны. При хорошо спланированном и должном усилии, можно резко продвинутся по карьере.

ЧЕТВЕРГ, 5 декабря,
Время для серьёзного подхода к делу. Можете столькнутся с серьезной проблемой со связью, интернет может не работать, телефоны. Не желательны полеты на самолетах и езда с высокой скоростью. Можете быть свидетелем, либо участником связанных с большими финансами, опасен конфликт на этой почве.

ПЯТНИЦА, 6 декабря,
В этот день вы можете убедится, что лучше "синица в руках, чем журавль в небе". Довольствуйтесь малым, большое будет скоро. К вечеру могут нахлынуть новые идеи, привалят друзья. Может прийти помощь от незнакомых личностей.

СУББОТА 7 декабря
Луна в знаке Водолея, скорее всего будет компания друзей. Возможно посетите новые для себя места. Резко расстанитесь с чем то старым.

ВОСКРЕСЕНИЕ, 8 декабря,
День подобен предыдущему, с некоторой долей усталости.