Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года - Блог астролога 4yk4a yopt.su

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года

На неделе Луна будет проходить зимние знаки, но завершит неделю уже в весеннем, Солнце перейдет в летний знак Близнецов, и на северном полушарии Земли окончательно наступит лето.
Начало недели будет связано с переживаниями от событий произошедших на предыдущей недели. (12 мая 2017 — война все таки началась и она гибридная, — хакеры повсеместно начали шифровать информацию , новость на РБК  )

Cерьезные и целеустремленные личности и трудоголики почувствуют себя в своей среде. Повышенный фон новостей о землетрясениях и вулканах.
Со вторника будет больше новостей из России, как благоприятных так и не очень, опасность авиакатастроф. С этого же дня неделя пройдет под знаком Друзей, взаимопомощи, обретения новых друзей, опасность смерчей, ураганов, которые будут нести огонь.
Заканчиваться неделя будет на минорной, болезненной ноте. В Мире будут сообщения о наводнениях, затоплениях, религиозные новости так же будут превалировать, типа там новый патриарх, популярность мистических новостей, также могут быть новости о массовых алкогольных отравлениях, при хорошей Карме — пророчества. благоприятный период для посещения религиозных и мистических мест, молитв, но желательно это делать в одиночку избегая скоплений людей.

Ну и совсем в воскресение — сообщения о взрывах, падениях самолетов, могут возникнуть новые вулканы, пройти землетрясения.

[wptab name=»Общий»]

ПОНЕДЕЛЬНИК, 15 мая.  

Благоприятный день для трудоголиков и карьеристов, многие могут отметить общение со своим руководством, властьимущими, возможен конфликт с начальством, но светила в приятном аспекте, что может указывать на положительные моменты в жизни, повышение по службе, премия и так далее, при плохой Карме — потеря работы.

ВТОРНИК, 16 мая.

 День вторит предыдущему. Так же благоприятно для карьеры, работы, если Вы — любитель поработать, помощь и внимание к родителям. Нежелательно проявлять чувство ревности и зависти к успеху других, зеркально — можете почувствовать зависть и конкуренцию от коллег по работе. 

СРЕДА, 17 мая.

Почувствуете эффект новизны — шок, удивленность, растерянность. Могут быть ночные поломки оборудования связи, перебои с электричеством, шум и ругань на улице от которых у вас может проявиться бессонница. 
Днем, отметите встречи с друзьями, которых давно не видели, помощь от незнакомых лиц. На работе будет эффект новизны, новые планы, особенно у начальства, можете почувствовать напряжение, в том числе и физические нагрузки.

ЧЕТВЕРГ, 18 мая.  

Похож на Среду по фону настроения, но могут быть трудности в перемещении, пробки, опасность ДТП. Ухудшение самочувствия, обострение сердцебиения. В быту опасность пожаров, порча приготовленной пищи от жары — пережарка.  В новостях могут пройти сообщения о землетрясениях, крупных катастрофах, Мировые новости будут неблагоприятными. 
Кто то может получить неожиданно награду, найти на дороге ценный предмет, в общем большой шанс выигрыша.

ПЯТНИЦА, 19 мая.  

Жажда пить ранним утром, необычайно много воды. Желание принять ванную. Опасность прорыва водопровода, канализации, залива сверху соседями. Спекулянты могут срубить много бабла, как ликвид, опасность утонуть в жидкости. Не желательно употреблять алкоголь, так как жажда будет повышенной из-за чего может потребление будет чрезмерным.

СУББОТА, 20 мая, 

Бинго водной стихии, день пройдет под знаком Воды. Отметите как купание, стирание, повышенная жажда воды. Кто то может «утонуть в деньгах». Опасность затоплений. Так как Солнце войдет в знак воздушной стихии, вода будет двигаться под  воздействием воздушной стихии.

ВОСКРЕСЕНИЕ, 21 мая, 

Посреди дня можете отметить резкую смену чувств из лени в активность и даже агрессивность. Возникнут новые планы, потребуется физическая нагрузка.  Можете стать свидетелем пожара, причем огонь может быть вызван водой. День благоприятен для занятием искусством.

________________________________________

[/wptab][wptab name=»Овен»] Гороскоп на неделю для ОВНА.

 

[/wptab][wptab name=»Телец»] Гороскоп на неделю для ТЕЛЬЦА.

Бо. 

[/wptab][wptab name=»Близнецы»] Гороскоп на неделю для БЛИЗНЕЦОВ.

М

[/wptab][wptab name=»Рак»] Гороскоп на неделю для РАКА.

Н.

[/wptab][wptab name=»Лев»] Гороскоп на неделю для ЛЬВА.

Не.

[/wptab][wptab name=»Дева»] Гороскоп на неделю для ДЕВЫ.

Н.

[/wptab][wptab name=»Весы»] Гороскоп на неделю для ВЕСЫ.

Ю.

[/wptab][wptab name=»Скорпион»] Гороскоп на неделю для СКОРПИОНА.

Н.

[/wptab][wptab name=»Стрелец»] Гороскоп на неделю для СТРЕЛЬЦА.

Н 

[/wptab][wptab name=»Козерог»] Гороскоп на неделю для КОЗЕРОГА.

Ро 

 [/wptab][wptab name=»Водолей»] Гороскоп на неделю для ВОДОЛЕЯ.

У.

[/wptab][wptab name=»Рыбы»] Гороскоп на неделю для РЫБЫ.

На. 

[/wptab][wptab name=»Эфемериды»] 

Продолжается квадриатура Нептуна в Рыбах (14) и Марса в Близнецах (16), Юпитера в Весах (р14) и Плутона в Козероге (р19). Противостояние Юпитера с Венерой в Овне (10).

Тригон Марса (16) в Близнецах к Юпитеру, Сатурна (р27) в Стрельце к связке Меркурия (29) и Урана (26) в знаке Овна и Раху (0) в Деве (Большой Тригон).  Солнце в Тельце, тригон к Плутону, секстиль к Нептуну.
В субботу Солнце входит в знак Близнецов.

ПН 15.05

Луна стареющая начнет неделю в знака Козерога (8-20),разойдется от Сатурна, квадриатура к Юпитеру в Весах, тригон к Солнцу в Тельце, соединение с Плутоном.

ВТ 16.05

Луна практически весь день будет в знаке Козерога, в ночь на среду войдет в знак Водолея (20-2). Пройдет квадратуру с Меркурием и Ураном. тригон к Солнцу.

СР 17.05

Луна в знаке Водолея (2-14), стареет. Тригон к Юпитеру и Марсу (14 и 18), секстиль к Венере  (13)

ЧТ 18.05

Луна все еще в знаке Водолея (14 -27 ), квадрат к Солнцу (28), образует Перст божий с Сатурном и связкой Урана и Меркурия, противостояние с Раху (28), соединение с Кету 

ПТ 19.05  

Луна рано утром войдет в знак Рыбы (27- 10),  Соединение с  Нептуном (14), секстиль к Юпитеру (14).

СБ 20.05

Луна будет идти по знаку Рыб (10-23), пройдет соединение с Нептуном (14), образует квадратуру с Сатурном (26) и Марсом (20). Солнце войдет в знак Близнецов.

ВС 21.05

Луна зайдет в знак Овна (23-7), пройдет квадрат к Сатурну (26) и секстиль к Солнцу (1) , сблизится с Венерой в Овне(15)

[/wptab][end_wptabset]